Болезнь Кейт Миддлтон стала «большим испытанием» для принца Уильяма

. Он тяжело переживает происходящее и борется со стрессом

Page Six: болезнь Кейт Миддлтон стала большим испытанием для принца Уильяма

Обновлено 25 марта 2024, 13:25
<p>Принц Уильям, 11 марта 2024 года</p>
Фото: Henry Nicholls - WPA Pool / Getty Images

Принц Уильям, 11 марта 2024 года

Тяжелая болезнь Кейт Миддлтон стала «большим испытанием» для принца Уильяма. Об этом источники из окружения королевской семьи сообщили изданию Page Six.

По словам инсайдеров, преодоление проблем, обрушившихся на королевскую семью за последние месяцы, дается принцу нелегко. Но будущий король борется со стрессом и изо всех сил поддерживает супругу и отца, у которых был диагностирован рак.

<p>Принц Уильям и Кейт Миддлтон&nbsp;на Багамах, 26 марта 2022 года</p>
Фото: Ian Vogler - Pool / Getty Images

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на Багамах, 26 марта 2022 года

«Он бегает по школьным делам детей, сам испытывая колоссальный стресс. Принц находится всего в шаге от престола, но болезнь жены, проблемный брат и вся эта публичность вокруг семьи оказались для него тяжелейшим грузом», — заявил источник.

В январе 2024 года принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости, после чего на несколько недель исчезла из публичного пространства.

Исчезновение спровоцировало многочисленные слухи о том, что принцесса Уэльская тяжело больна и даже впала в кому. Другие говорили, что она восстанавливается после пластической операции, а некоторые были уверены в том, что ее брак находится под угрозой из-за нового романа принца Уильяма.

22 марта Кейт Миддлтон сообщила, что больна раком. В своем видеообращении принцесса рассказала, что сейчас проходит курс химиотерапии. По ее словам, несколько недель затишья в медиапространстве, были нужны для того, чтобы принять эту новость и объяснить все детям: десятилетнему Джорджу, восьмилетней Шарлотте и пятилетнему Луи.

Поделиться