Как выглядит седьмой ребенок 79-летнего Роберта Де Ниро. Видео

. Папарацци засняли младенца на руках девушки актера Тиффани Чен

Папарацци впервые засняли молодую возлюбленную 79-летнего Роберта Де Ниро с младенцем

Обновлено 11 мая 2023, 12:12
Dia Dipasupil / Getty Images
Фото: Dia Dipasupil / Getty Images

Папарацци впервые засняли новорожденного ребенка актера Роберта Де Ниро. Кадры опубликовало издание Daily Mail. Как и предполагали медиа, матерью новорожденного стала инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен, с которой актер работал на съемках фильма «Стажер» в 2015 году. Их роман предположительно длится с 2021 года.

На фото и видео 45-летняя Чен прогуливается по одной из улиц Нью-Йорка с коляской, и в какой-то момент женщина берет младенца на руки. Судя по кадрам, ему не больше месяца. Ребенок был одет в сиреневый слип и завернут в белое одеяло, из-за чего многие предположили, что это девочка. Во время прогулки их сопровождал неизвестный мужчина.

Обложка видео
Keep Up / YouTube

Новость о рождении своего седьмого ребенка Роберт Де Ниро подтвердил накануне в интервью телеканалу ET Canada в преддверии премьеры фильма «О моем отце». Актер рассказал, что верит в то, что «нужно быть любящим со своими детьми», и отметил, что ему не нравится устанавливать правила для детей, но иногда «этого не избежать». «Ты всегда хочешь поступить правильно по отношению к детям и оправдать их сомнения, но иногда ты не можешь», — добавил он. После этого интервьюер начала фразу словами: «Я знаю, что у вас шестеро детей». Де Ниро поправил ее, сказав: «На самом деле семь». «У меня только что родился ребенок», — признался он. Пол ребенка не сообщается.

79-летний Роберт Де Ниро был дважды женат. Он удочерил Дрену, дочь своей первой жены — актрисы и певицы Дианы Эббот. В этом браке у них родился также сын Рафаэль. В отношениях с экс-моделью Туки Смит у актера родились сыновья-близнецы Аарон и Джулиан. Во втором браке — с бывшей стюардессой Грейс Хайтауэр — у Де Ниро родились сын Эллиот и дочь Хелен. Последней сейчас 11 лет. Разница между самым старшим и младшим детьми артиста составляет 51 год.

Jamie McCarthy / Getty Images
Фото: Jamie McCarthy / Getty Images

Де Ниро пополнил ряды многодетных отцов: в начале марта о пополнении в семействе сообщил итальянский дизайнер Роберто Кавалли (это его шестой ребенок), в конце февраля у актера Джуда Лоу родился седьмой малыш, а в сентябре актер Николас Кейдж стал отцом в третий раз. Также Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра объявили, что станут родителями. Для модели этот ребенок будет первым, для певца — седьмым.

Поделиться