Серена Уильямс и Карли Клосс объявили о беременности на Met Gala

. Для теннисистки и топ-модели это будет второй ребенок

Серена Уильямс и Карли Клосс объявили о второй беременности на Met Gala

Обновлено 24 мая 2023, 12:49
Серена Уильямс
Фото: Theo Wargo / Getty Images for Karl Lagerfeld

Серена Уильямс

Минувшей ночью в Нью-Йорке состоялся бал Института костюма Met Gala, который посетили сотни знаменитостей. На красную ковровую дорожку также вышли теннисистка Серена Уильямс и топ-модель Карли Клосс, которые объявили там о своей беременности.

«У меня плюс один, никому не говорите. Знаете, это также первый раз, когда я делюсь этой новостью, так что это очень важно», — сказала на ковровой дорожке Карли Клосс, беседуя с Эммой Чемберлен в прямом эфире.

Карли Клосс
Фото: Ilya S. Savenok / Getty Images for The Mar

Карли Клосс

Для обеих знаменитостей это будет второй ребенок. Спортсменка уже воспитывает пятилетнюю Олимпию вместе с супругом Алексом Оганяном, а манекенщица — двухлетнего сына Леви, который появился на свет от бизнесмена Джошуа Кушнера.

Звезды не стали скрывать свою беременность и надели на мероприятие облегающие наряды, подчеркивающие изменившийся силуэт. Карли Клосс отдала предпочтение черному платью в пол Loewe, вдохновленному образом из коллекции Chanel Spring-Summer 1983, над которой работал Карл Лагерфельд. Серена Уильямс вышла на ковровую дорожку в черном длинном платье Gucci, дополненном ожерельем из многочисленных нитей жемчуга.

Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

В этом году бал Института костюма Met Gala был посвящен творческому наследию немецкого модельера и прошел под названием «Карл Лагерфельд: линия красоты». Сама выставка затронет более чем полувековой опыт дизайнера — с 1950-х годов до его последней коллекции в 2019 году. Экспозиция будет открыта для просмотра с 5 мая по 16 июля.

Гостями мероприятия стали сотни знаменитостей, среди которых Ирина Шейк, Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, Николь Кидман, Рианна, Марго Робби.

Поделиться