Немецкий принц Казимир стал отцом во второй раз

. У него и американской модели Аланы Бунте родился сын

Немецкий принц Казимир и модель Алана Бунте стали родителями во второй раз

Обновлено 13 апреля 2023, 09:37
Gisela Schober / Getty Images
Фото: Gisela Schober / Getty Images

Немецкий принц Казимир Сайн-Витгенштейн-Сайн и принцесса Алана стали родителями во второй раз. У потомка английского короля Якова II и модели американского происхождения родился сын по имени Джордж. Об этом сообщает Daily Mail.

В социальных сетях принцесса поделилась черно-белым снимком новорожденного, находящегося на руках у первого ребенка пары, трехлетнего сына Иоганна.

miss_acb / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: miss_acb / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

41-летний принц Казимир и 29-летняя модель Алана Камилла Бунте обручились в 2017 году, а в июне 2019-го поженились в замке Schloss Sayn в немецком Бендорфе. В апреле 2020 году у них родился сын Иоганн Фридрих.

До отношений со своей нынешней супругой принц Казимир был около пяти лет женат на немецкой предпринимательнице Коринне Сайн-Витгенштейн-Сайн. После расставания она переехала в Лондон, где живет в элитном районе Белгравия, а также владеет поместьем в Шропшире стоимостью

£6 млн.

Gisela Schober / Getty Images
Фото: Gisela Schober / Getty Images

Кроме того, принц встречался со звездой американского реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» Тинсли Мортимер, но расстался с ней после того, как та обвинила его в тотальном контроле и неуважительном отношении к себе.

Ранее стало известно, что звезда кинотрилогии «Властелин колец» Элайджа Вуд также стал отцом во второй раз. Оказалось, что ребенок появился на свет еще в начале 2022 года, но 42-летний актер проговорился о пополнении в семействе только сейчас.

Поделиться