Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

. Его заметили на прогулке вместе с ребенком и возлюбленной Эрин Дарк

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

Обновлено 25 апреля 2023, 11:23
Jamie McCarthy / Getty Images
Фото: Jamie McCarthy / Getty Images

Английский актер Дэниэл Рэдклифф, наиболее известный по главной роли в киносаге о Гарри Поттере, и его девушка Эрин Дарк стали родителями. Пол и имя ребенка пока неизвестны. Об этом сообщает Daily Mail.

Сами влюбленные официально не объявили о пополнении в семействе, однако папарацци уже заметили их с младенцем в коляске. Новоиспеченные родители неспешно прогуливались с ребенком по Нью-Йорку, даже не пытаясь скрыться от фоторепортеров.

Сам актер уже не раз говорил в интервью о детях. Так, в 2022 году в беседе с Newsweek Рэдклифф признался, что не хотел бы, чтобы его наследники повторили его актерскую судьбу. «Работа на съемочной площадке может дать ребенку хороший опыт, но у этой карьеры есть обратная сторона, которую следует избегать любой ценой», — сказал он и добавил, что, если у него когда-нибудь будут дети, он бы хотел, чтобы они были на съемочной площадке, наблюдая за процессом со стороны.

Рэдклиффу сейчас 33 года, Дарк — 38 лет. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Убей своих любимых» в 2013 году. Дэниэл сыграл в картине поэта Аллена Гинзберга, а Эрин досталась роль Гвендолин. Их роман начался еще в период работы над фильмом.

Araya Doheny / Getty Images
Фото: Araya Doheny / Getty Images

В 2017 году появились первые новости об их грядущей свадьбе, но официального подтверждения этому до сих пор нет. К тому же Эрин Дарк сама опровергла слухи: «Я несколько раз видела новости о собственной свадьбе. Однажды я потратила неделю на то, чтобы написать всем членам своей семьи: «Я обещаю, что, если выйду замуж, вы узнаете это от меня, а не от US Weekly».

В 2022 году актеры впервые вышли вместе на красную ковровую дорожку во время премьеры фильма «Затерянный город». В конце марта 2023-го стало известно, что пара ждет своего первого ребенка, однако возлюбленные так и не прокомментировали эту новость.

Поделиться