Звезда «Викингов» и «Голодных игр» Александр Людвиг стал отцом

. Ранее его жена пережила три выкидыша

Звезда «Викингов» и «Голодных игр» Александр Людвиг впервые стал отцом

Обновлено 03 мая 2023, 09:55
Christoph Hardt / imago-images.de / Global Look Press
Фото: Christoph Hardt / imago-images.de / Global Look Press

Актер Александр Людвиг, знакомый зрителям по ролям в сериале «Викинги» и первой части «Голодных игр», и его жена Лорен Людвиг впервые стали родителями. Об этом супруги рассказали на своих страницах в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России).

«Лени Джеймс Людвиг решила прийти по своему расписанию, 27 апреля в 7:24 утра», — написала девушка под семейным селфи в зеркале и добавила, что малышка родилась на четыре недели раньше срока.

Как оказалось, в это время ее муж был «на съемках в другом штате», но «успел вернуться как раз вовремя». Он тоже опубликовал снимок с дочерью, написав: «Режим отца активирован».

alexanderludwig / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: alexanderludwig / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
alexanderludwig / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: alexanderludwig / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Александр Людвиг и его девушка Лорен обнародовали свои отношения в 2020 году, а в январе 2021-го тихо расписались, решив устроить пышную свадьбу позже.

Супруги долго пытались завести ребенка: прежде чем у них родилась дочь, у Лорен трижды случился выкидыш. О сложной ситуации Лорен Людвиг рассказала прошлой весной: «Это был долгий путь. Мы хотели подождать, пока на этот раз все не станет выглядеть многообещающе. Спасибо, ребята, за всю поддержку. Мы не могли бы быть более благодарны», — начала Лорен. «Как многие из вас знают, это был долгий путь для Александра и меня. До этого мы потерпели три поражения, но каждое из них научило нас. Для всех, у кого раньше были выкидыши, знайте, что на другой стороне вашего пути есть свет. Вы не одиноки».

«Ранее мы понесли три потери, и каждая из них научила нас ценить самих себя и друг друга, — рассказал в свою очередь актер. — Твоя стойкость — еще одна из тех бесчисленных причин, по которым я люблю тебя». Именно поэтому сейчас пара долго не сообщала новость о беременности, пока они не убедились, что она протекает нормально.

Александр Людвиг — канадский актер, получивший известность благодаря роли Уилла Стантона в фантастическом фильме «Восход тьмы» (2007), а также Бьёрна Железнобокого в телесериале «Викинги» (2014–2019) и Катона в первой части саги «Голодные игры» (2012). Сейчас весь мир находится в ожидании премьеры приквела последнего, события в котором происходят за 64 года до сюжета первого фильма серии. Трейлер можно посмотреть здесь.

Поделиться