Звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд проговорился, что снова стал отцом

. У актера и его девушки родилась дочь

Звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд стал отцом во второй раз

Обновлено 28 марта 2023, 15:34
Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Звезда кинотрилогии «Властелин колец» актер Элайджа Вуд во второй раз стал отцом. Оказалось, что ребенок появился на свет еще в начале 2022 года, но 42-летний актер проговорился о пополнении в семействе только сейчас. Новая информация мелькнула в рассказе Вуда про свой распорядок дня в интервью изданию Wall Street Journal.

«По понедельникам я обычно просыпаюсь где-то между 5:30 и 6:30. У нас трехлетний сын и 14-месячная дочь, и она вот так рано нас будит. Я люблю рано вставать», — сказал он журналисту.

По словам Вуда, он невероятно счастлив быть отцом и с удовольствием выполняет все родительские обязанности — от убаюкивания до упаковки школьного обеда. «Вам постоянно бросают вызов, причем самым лучшим образом. И тут речь не только о росте и развитии моих детей, но и о моем личном росте».

О рождении первого ребенка американский актер рассказал только в 2020 году, во время выступления в «Поздней ночи с Сетом Мейерсом». Он уточнил, что только близкий круг пары знал о рождении сына.

Метте-Мари Конгсвед и Элайджа Вуд
Фото: Daniel Boczarski / Getty Images

Метте-Мари Конгсвед и Элайджа Вуд

Элайджа Вуд и датчанка Метте-Мари Конгсвед познакомились в 2016 году на съемках фильма «В этом мире я больше не чувствую себя как дома». У Вуда была главная роль, а Конгсвед продюсировала проект. Влюбленные подтвердили свой роман только в 2018 году после того, как СМИ опубликовали кадры папарацци, на которых они идут по улице в Пасадене, Калифорния, держась за руки. О первой беременности Конгсвед общественность тоже узнала благодаря папарацци. Тогда же появились слухи о помолвке пары, но официального подтверждения этому нет до сих пор.

Ранее РБК писал, что исполнитель роли Гарри Поттера, английский актер Дэниел Рэдклифф, станет отцом в первый раз. Также матерью готовится стать актриса Линдси Лохан.

Поделиться