Российские дизайнеры отреагировали на образ певицы Сиары в одежде бренда

. Певица надела разноцветный костюм для музыкального видео Da Girls

Представители российского бренда Red September отреагировали на съемки Сиары в клипе в их костюме

Обновлено 18 апреля 2023, 07:46
Ciara / YouTube
Фото: Ciara / YouTube

Американская певица Сиара снялась в новом клипе на песню Da Girls в костюме российского бренда Red September. Сиара записала его вместе с Lola Brooke и Lady London. В опубликованном на YouTube видео 37-летняя артистка танцует и катается на велотренажере в ярких лонгсливе и легинсах.

Обложка видео
Ciara / YouTube

Как рассказали в офисе отечественного бренда РБК Life, представители певицы напрямую с ними не связывались. «Сиаре подбирали образ стилисты, которые работают с нами через наших доверенных лиц в Европе и Лос-Анджелесе, — рассказал представитель. — Наш европейский пиар-отдел усиленно работает над продвижением бренда, и стилисты звезд в конечном итоге начинают сотрудничать с Red September и брать одежду на съемки».

Так, два года назад Билли Айлиш появилась в их юбке в первый день нового сезона Saturday Night Live на телеканале NBC, а рэпер Биг Шон был на фестивале Coachella в их джинсах. Одежду этой марки в разное время также носили звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд, певец и жених певицы Розалии Рау Алехандро и другие.

Ciara / YouTube
Фото: Ciara / YouTube
Ciara / YouTube
Фото: Ciara / YouTube

Что касается костюма Сиары, это модель из последней коллекции сезона весна—лето 2023 «Эндорфины». Представители компании отметили, что в ней были использованы «знаковые» принты, выходящие в их коллекциях каждый сезон».

«В этой коллекции мы работали над принтами с тематикой «жевательная резинка» — и это основной паттерн сезона. В наших прошлых коллекциях были принты с табаком, водкой и пивом. Последний паттерн c жевательной резинкой популярен среди наших инфлюенсеров. А теперь и Сиара выбрала его».

Red September был основан Ольгой Васюковой в 2018 году. Она окончила итальянский институт моды Polimoda, а также работала в Польше — была дизайнером бренда Reserved.

Сиара — американская певица, обладательница пяти номинаций на премию «Грэмми», в ее копилке есть трижды платиновый альбом Goodies и платиновая пластинка Ciara: The Evolution. Альбом Goodies провел 71 неделю в рейтинге Billboard 200.

В феврале этого года певица Дженнифер Лопес посетила ужин в честь 25-летия косметического бренда Anastasia Beverly Hills в жакете петербургского бренда Atelier Biser. Дизайнер Ксения Подвальная рассказала РБК Life, что выход зарубежной звезды в созданной ею одежде был сюрпризом.

Поделиться