Российский дизайнер отреагировала на выход Джей Ло в наряде бренда

. Голливудская знаменитость надела жакет из страусиных перьев Atelier Biser

Российский дизайнер Atelier Biser отреагировала на выход Джей Ло в одежде бренда

Обновлено 06 февраля 2023, 07:25
Emma McIntyre / Getty Images
Фото: Emma McIntyre / Getty Images

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес посетила ужин в честь 25-летия косметического бренда Anastasia Beverly Hills в жакете российского бренда. Фотографиями Лопес поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Актриса надела мини-платье Valentino, украшенное золотистыми пайетками, и белой жакет из перьев страуса — работа петербургского бренда Atelier Biser.

Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Его основатель, дизайнер Ксения Подвальная рассказала РБК Life, что выход зарубежной звезды в созданной ею одежде был сюрпризом. «Можно сказать, что да, появление в нашем жакете стало очень приятной неожиданностью. Неоднократно приходили запросы на изделия для нее, но, как вы понимаете, ассортимент изделий, который есть в арсенале звезды такого масштаба, огромен, брендов, желающих предложить ей свои лучшие идеи, множество, поэтому гарантировать или спрогнозировать дату возможного выхода в конкретном образе практически невозможно», — отметила дизайнер.

Петербургский бренд Atelier Biser был основан Ксенией Подвальной в 2015 году. На сегодняшний день он уже давно известен не только в России, но и за рубежом. В нарядах бренда уже выходили в свет Кейт Хадсон, Кайли Дженнер, Гвен Стефани, Эйса Гонсалес, Елена Перминова и Вера Брежнева.

Незадолго до этого стало известно, что дочь Мадонны Лурдес Леон не пустили на показ Marc Jacobs в Нью-Йорке. Причиной этого стало опоздание девушки на шоу. Несмотря на уговоры спутника и находившихся рядом прохожих, охрана на входе отказалась пропустить дочь знаменитости. В итоге Лурдес была вынуждена уехать.

Поделиться