Звезда «Очень странных дел» выходит замуж за сына Джона Бон Джови

. 19-летняя Милли Бобби Браун объявила о помолвке

19-летняя звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун выходит замуж за сына Джона Бон Джови

Обновлено 11 апреля 2023, 12:17
Theo Wargo / Getty Images
Фото: Theo Wargo / Getty Images

Актриса Милли Бобби Браун выходит замуж. 19-летняя звезда сериала «Очень странные дела» сообщила радостную новость, опубликовав в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) фото со своим возлюбленным Джейком Бон Джови.

«Я любила тебя три лета. Теперь, дорогой, я хочу и все остальные», — написала она обращение к жениху. На снимке он обнимает ее со спины, а она держит его руки. На пальце левой руки девушки можно рассмотреть кольцо с крупным бриллиантом.

20-летний Бон Джови продублировал новость на своей странице, подписав кадры просто «Навсегда».

milliebobbybrown / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: milliebobbybrown / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Впервые о романе Милли Бобби Браун и Джейка Бон Джови стали говорить в июне 2021 года — поводом тому стало совместное фото молодых людей, опубликованное сыном рок-музыканта. «Лучшие друзья навсегда», — написал он. В ноябре она выложила первое фото с Бон Джови. 19 февраля 2022-го актриса праздновала 18-летие, он был среди гостей. После папарацци не раз фотографировали их вместе. А в марте пара впервые вышла на красную ковровую дорожку — молодые люди посетили 75-ю церемонию вручения премии BAFTA.

Ранее Браун встречалась с игроком в регби Джозефом Робинсоном, но их союз продержался меньше года.

Джейк (Джейкоб) Херли Бон Джови — средний сын и третий из четверых детей музыканта Джона Бон Джови и Доротеи Херли. Супруги женаты с 1989 года.

Ранее о помолвке сообщила испанская певица Розалия (Rosalia). Девушка выходит замуж за рэпера Рау Алехандро после трех лет отношений.

Поделиться