Испанская певица Розалия выходит замуж. Как выглядит ее кольцо

. Избранником обладательницы «Грэмми» стал рэпер Рау Алехандро

Обладательница «Грэмми» певица Розалия выходит замуж за рэпера Рау Алехандро

Обновлено 24 марта 2023, 17:30
Carlos Alvarez / Getty Image
Фото: Carlos Alvarez / Getty Image

Испанская певица Розалия (Rosalia) и рэпер Рау Алехандро объявили о помолвке. Влюбленные, у которых на двоих 40,2 млн подписчиков, опубликовали совместный пост в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России).

В 40-секундном видео собрана нарезка счастливых моментов пары, а заканчивается он кадрами, на которых 30-летняя певица показывает на камеру кольцо и плачет. «Боже мой, люблю тебя», — говорит она.

Объявление о помолвке появилось спустя несколько часов после премьеры их первого совместного EP (мини-альбома) под названием RR. В него вошли песни Beso, Vampiros и Promesa.

rosalia.vt / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: rosalia.vt / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
rosalia.vt / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: rosalia.vt / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Слухи о романе Розалии и Рау Алехандро появились весной 2020 года. Несколько месяцев они не подтверждали свой роман. Фанаты провели свое расследование и сопоставили сторис двух звезд: оно показало, что часто совпадали не только показанные локации, но даже одежда. В августе 2021 года их сфотографировали вместе на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе. А уже в сентябре они обнародовали свои отношения, выложив совместное танцевальное видео в TikTok.

Уроженка Барселоны Розалиа — обладательница множества наград: в феврале она получила «Грэмми» в номинации «Лучший латиноамериканский рок или альтернативный альбом» за Motomami, а на премии Latin Grammy Awards 2022 она взяла четыре награды, включая «Альбом года» (за тот же Motomami). Она забирала эту награду и в 2019 году за альбом El Mal Querer.

Поделиться