Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун выпустит дебютный роман

. На его написание актрису вдохновила семья

Милли Бобби Браун из «Очень странных дел» выпустит дебютный роман осенью 2023 года

Обновлено 28 марта 2023, 09:06
Craig Barritt / Getty Images
Фото: Craig Barritt / Getty Images

Актриса Милли Бобби Браун, исполнительница роли Одиннадцать в сериале «Очень странные дела», написала свой первый роман. На пробы пера, по словам актрисы, ее вдохновила ее собственная семья. Произведение под названием «Девятнадцать шагов» выйдет 12 сентября, сообщает портал NME.

«Вдохновленная моей няней Рут, эта книга очень личная и близка моему сердцу», — сообщила Браун.

Бабушка Браун Рут выжила в катастрофе на станции метро Bethnal Green, сообщила актриса. Этот случай называют одной из самых массовых гражданских катастроф времен Второй мировой войны. В ночь на 3 марта 1943 года 173 человека погибли, пытаясь укрыться на подземной станции во время воздушного налета.

«Я выросла, слушая рассказы о том, как она пережила войну. Для меня большая честь сохранить ее историю», — поделилась актриса.

Роман описывается как «эпическая история о любви, потерях и тайнах». Исполнительный редактор издательства William Morrow Лиз Стайн отмечает, что «Девятнадцать шагов» — это нежная, вдохновляющая история о женской стойкости и человеческом духе.

<p>Милли Бобби Браун в фильме &laquo;Энола Холмс 2&raquo;</p>
Фото: Alex Bailey / Netflix

Милли Бобби Браун в фильме «Энола Холмс 2»

«Это одновременно душещипательный и душераздирающий роман, который показывает силу и мужество, которые мы находим в семье, дружбе и обществе. Меня невероятно тронула настоящая трагедия, лежащая в основе романа, и очаровала незабываемая история любви во время войны», — пояснила Стайн.

Ранее стало известно, что актер Дэвид Харбор, известный по роли шерифа в сериале «Очень странные дела», стал призраком в новом комедийном хорроре «У нас есть привидение». По сюжету семья юноши по имени Кевин, его играет Джахи Диалло Уинстон («Сплошной отстой!», «Ординатор»), переезжает в новый дом. Кевин изучает коттедж и сталкивается с призраком по имени Эрнест в исполнении Харбора. Молодой человек снимает привидение на видео и показывает семье. Эти кадры новоселы выкладывают в Сеть и мгновенно обретают популярность.

Поделиться