Лана Дель Рей помолвлена. Что известно о ее избраннике

. Встречалась с возлюбленным несколько месяцев, но успешно скрывала роман

Певица Лана Дель Рей помолвлена с музыкальным менеджером Эваном Виникером

Обновлено 30 марта 2023, 07:30
Matt Winkelmeyer / Getty Images
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Американская певица Лана Дель Рей обручена с музыкальным менеджером Эваном Виникером. Об этом сообщает Billboard со ссылкой на свои источники.

По данным источника, знаменитости встречаются уже несколько месяцев. Несмотря на то что они тщательно скрывали свои отношения от публики, папарацци несколько раз видели их вместе. В сентябре пара была замечена на фестивале Malibu Chili Cook-Off, а совсем недавно ее подловили в калифорнийском ресторане Pappy and Harriet's.

Избраннику певицы Эвану Виникеру 40 лет. Он известен как музыкальный менеджер, управляющий партнер компании Range Media Partners, к которой он присоединился в марте 2021 года. Среди его клиентов — Джаред Лето, 30 Seconds to Mars и Скай Феррера. Ранее Виникер несколько лет работал в фирме Full Stop Management, которая также занимается менеджментом в музыкальном бизнесе.

Ernesto S. Ruscio / Getty Images
Фото: Ernesto S. Ruscio / Getty Images

В прошлом возлюбленный Ланы Дель Рей и сам был музыкантом, участником инди-рок-группы Steel Train, которая гастролировала с канадской группой Tegan and Sara и американским коллективом Fun.

Для самой Ланы Дель Рей этот год оказался удачным как в плане приятных событий в личной жизни, так и в карьере. В марте она выпустила свой девятый альбом Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd и была удостоена награды Visionary Award на церемонии Billboard 2023 Women in Music.

Поделиться