Колин Фаррелл расстался с девушкой из-за съемок в «Банши Инишерина»

. Актер все время проводил на работе, что испортило их отношения

The Sun: Колин Фаррелл расстался с девушкой после пяти лет романа из-за напряженного графика

Обновлено 24 марта 2023, 14:06
Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Ирландский актер Колин Фаррелл расстался со своей возлюбленной Келли Макнамарой после пяти лет отношений. Об этом сообщило издание The Sun со ссылкой на инсайдеров.

По данным издания, причиной стала чрезмерная загруженность артиста. «Колин очень упорно работал над своей ролью в «Банши Инишерина», к тому же последние месяцы он снимался в роли Пингвина в новом «Бэтмене». График Колина сказался на его отношениях с Келли, и они тихо объявили о разрыве. Между ними нет обид, но поддерживать романтические отношения, когда ваш рабочий график настолько напряженный, стало трудно», — рассказал источник, приближенный к актеру. Сами Фаррелл и Макнамара новости предпочли не комментировать.

О романе Колина Фаррела и помощницы участника группы U2 Келли Макнамары стало известно в 2017 году. Пара попала в объективы папарацци. При этом свой роман они не афишировали и не выходили в свет вместе.

Обложка видео
SearchlightPictures / YouTube

Последний вышедший на сегодняшний день фильм «Банши Инишерина» (The Banshees Of Inisheer) рассказывает о событиях, которые произошли на вымышленном острове в 1923 году, во время Гражданской войны в Ирландии. Главный герой — добродушный мужчина по имени Падраик, который доволен рутиной своей жизни: каждый день он ходит в паб, ухаживает за своим ослом Дженни, периодически навещает свою сестру Шивон и ее мужа Колма. Фаррелл был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль», но проиграл Брендану Фрейзеру.

Поделиться