Меган Фокс рассталась с Machine Gun Kelly. Почему фанаты так решили

. Для начала актриса удалила все фото с возлюбленным из соцсетей

Меган Фокс рассталась с Machine Gun Kelly и удалила все совместные фото из соцсетей

Обновлено 13 февраля 2023, 11:31
Theo Wargo / Getty Images for Tribeca Festival
Фото: Theo Wargo / Getty Images for Tribeca Festival

Меган Фокс подогрела слухи о расставании с рэп-исполнителем Machine Gun Kelly (настоящее имя Колсон Бейкер). На фоне многочисленных новостей об их разрыве актриса удалила свою страницу в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), перед этим очистив ее от совместных снимков с возлюбленным и отписавшись от него. О расставании пары уже написали Page Six и Daily Mail. При этом сами знаменитости никак не комментируют происходящее.

Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Незадолго до удаления профиля актриса также опубликовала в соцсети неоднозначный пост. Она разместила видео, на котором видно горящее письмо и какие-то вещи. Звезда также написала цитату из песни Бейонсе Pray You Catch Me из альбома Lemonade. «Ты можешь почувствовать нечестность на вкус, она повсюду, в твоем дыхании», — написала Фокс. Сама Бейонсе посвятила эту композицию расколу в отношениях с рэпером Jay-Z из-за его неверности.

Меган Фокс и Колсон Бейкер начали встречаться в 2020 году, после развода актрисы с Брайаном Остином Грином. В январе 2022-го рэпер сделал предложение возлюбленной, однако свадьба пока так и не состоялась.

Ранее также стало известно о расставании Жизель Бундхен и футболиста Тома Брэди. Знаменитости подали документы на развод после 13 лет брака. Несмотря на разногласия, пара намерена продолжать вместе воспитывать двоих общих детей: 13-летнего сына Бенджамина и десятилетнюю дочь Вивиан. Достоверная причина развода пока неизвестна.

Поделиться