Шэрон Стоун раскрыла причину расставания с молодым возлюбленным

. Актриса сделала неожиданное заявление
Обновлено 01 сентября 2022, 11:30
FS / AdMedia / Global Look Press
Фото: FS / AdMedia / Global Look Press

Шэрон Стоун бросил ее молодой возлюбленный после того, как она отказалась делать ботокс. Актриса рассказала Vogue Arabia, что бывший бойфренд сначала перестал с ней общаться, а затем и вовсе пропал.

«Он хотел, чтобы я сделала «уколы красоты». Вероятно, это было бы полезно для его эго, если бы я решилась на инъекции. Но я отказалась. После этого мы встретились один раз, а потом он исчез», — поделилась Стоун.

Актриса не стала называть имя экс-возлюбленного, но последние отношения Стоун, о которых писали СМИ, были с рэпером RMR. Отношения с 26-летним исполнителем продлились несколько месяцев.

Стоун объяснила в интервью изданию, что изменила свое отношение к омолаживающей процедуре после перенесенного в 2001 году инсульта. Актрисе пришлось сделать около 300 уколов, чтобы восстановить форму лица.

«Были периоды суперславы, когда я делала ботокс и другие процедуры. А потом у меня случился обширный инсульт, который понес за собой девятидневное кровоизлияние в мозг. Мне пришлось сделать более 300 уколов ботокса, чтобы одна сторона моего лица снова пришла в норму», — вспомнила Стоун.

По мнению актрисы, это превратилось из милой роскоши в болезненную неврологическую потребность. Актриса выразила обеспокоенность тем, что женщины после 45 лет становятся невидимыми в мире, где правит эйджизм и сексизм. Сама Стоун отметила, что отказалась от погони за молодостью и чувствует себя счастливой как никогда ранее.

Поделиться