«Моя любовь». Ургант показал фото жены и поздравил ее с днем рождения

. Также он упомянул гитару и электричество

Иван Ургант показал фото жены Натальи Кикнадзе и поздравил ее с днем рождения словами «моя любовь»

Обновлено 06 марта 2023, 06:53
Сергей Савостьянов / ТАСС
Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Телеведущий Иван Ургант показал редкое фото своей супруги. В своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) шоумен опубликовал снимок жены Натальи Кикнадзе, сидящей на диване с бокалом в руках. Кадр он подписал коротким комментарием:

«Все, что я люблю! Наташка, гитара и электричество! С днем рождения, моя любовь!»

urgantcom / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: urgantcom / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Гитара и розетка тоже присутствуют на фотографии, как с юмором подчеркнул ведущий. Под постом за несколько часов набралось более пятисот комментариев: подписчики Урганта присоединились к поздравлениям в адрес его жены, а также задают вопросы, когда шоумен вновь появится на экране.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе поженились в 2007 году. У пары двое детей — Нина и Валерия. Первая названа в честь бабушки ведущего, известной советской актрисы Нины Ургант, вторая дочь — в честь мамы, тоже актрисы, Валерии Киселевой. Также у Натальи Кикнадзе есть двое детей от первого брака: сын Нико, живущий с отцом, и дочь Эрика, которую вырастил Ургант. 5 марта 2023 года Наталье Кикнадзе исполнилось 45 лет.

О своей маме, советской и российской актрисе Валерии Киселевой, Ургант написал трогательный пост месяц назад, в день ее рождения, 8 февраля он поделился воспоминаниями о ней и признался, что очень похож на нее.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу. Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила».

Он показал черно-белую фотографию мамы в молодом возрасте и написал, что у нее не были проколоты уши и она никогда не ругалась.

В конце февраля стало известно, что выступления телеведущих Ивана Урганта и Владимира Познера на Кипре и в Дубае перенесены на осень по личным причинам, сообщил сам Ургант в телеграм-канале.

В день начала российской спецоперации на Украине Ургант выступил в социальных сетях с антивоенным призывом. В начале марта 2022 года стало известно о его отъезде за границу вместе с женой и двумя дочерьми, предположительно, в Израиль.

Последний выпуск программы «Вечерний Ургант» вышел в эфир «Первого канала» 21 февраля 2022 года. Появлявшиеся сообщения о закрытии передачи телеканал опровергал, объясняя, что она не выходит, поскольку эфир выстроен «в информационном режиме». В декабре 2022 года Ургант впервые за 15 лет не вел музыкальную премию «Золотой граммофон», которую транслировал «Первый канал». Кроме того, артист не принимал участия в съемках фильма «Елки 9». Как Ургант пояснил позднее, они вместе с Сергеем Светлаковым и Дмитрием Нагиевым просто решили «взять паузу на две-три серии».

Поделиться
Авторы
Теги