«11 миллионов. Из них 12% из Индии». Иван Ургант поблагодарил подписчиков

. Также артист намекнул на отмененный телеспектакль с его участием

Иван Ургант поблагодарил 11 млн подписчиков в социальной сети за поддержку

Обновлено 31 января 2023, 17:04
Сергей Савостьянов / ТАСС
Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Иван Ургант опубликовал в Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) первую в 2023 году фотографию. В подписи к снимку актер и телеведущий поблагодарил подписчиков, число которых достигло 11 млн.

«11 миллионов. Из них 12% из Индии. Вам спасибо, ребята!» — написал в подписи к фотографии Ургант. Подписчики, в свою очередь, тоже поблагодарили актера, а также пожелали ему скорейшего возвращения. Кроме того, некоторые пользователи посоветовали артисту запустить собственный канал на YouTube.

urgantcom / Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)
Фото: urgantcom / Instagram (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)

Ургант сфотографировался в футболке с надписью «Пропал друг» и изображением человека в образе Чебурашки, в котором пользователи опознали актера Тимофея Трибунцева. Он вместе с Ургантом участвовал в телеспектакле «Происшествие в стране Мульти-Пульти», который 31 декабря 2022 года был снят с показа.

Ранее стало известно, что Гриша Ургант (альтер эго Ивана Урганта) отменил концерт в Москве, который должен был пройти 2 февраля на территории дизайн-завода «Флакон». При этом сам артист призвал поклонников не поддаваться панике и ждать следующего концерта.

Телеведущий Иван Ургант в феврале выступил против российской спецоперации на Украине. Последний выпуск его программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале» вышел в эфир 21 февраля. Канал опровергал данные о закрытии передачи, отмечая, что она не выходит, поскольку эфир выстроен «в информационном режиме». В декабре Ургант впервые за 15 лет не вел музыкальную премию «Золотой граммофон», которую транслирует «Первый канал».

Поделиться
Авторы
Теги