Дарья Мельникова высказалась о снятом с эфира телеспектакле с Ургантом

. Актриса призналась в любви к артистам и похвалила новогодний фильм

Дарья Мельникова фразой "там много любви" высказалась о снятом с эфира телеспектакле с Ургантом

Обновлено 22 февраля 2023, 12:32
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актриса Дарья Мельникова, наиболее известная по телесериалу «Папины дочки», рассказала в своем телеграм-канале о впечатлениях от музыкальной сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти». Звезда ситкома призналась, что лишь в феврале посмотрела «пропущенный новогодний контент» и осталась им полностью довольна.

Актриса отметила, что это фильм «о добром и вечном», который оставляет улыбку на лице и желание «обняться со всеми персонажами». «Возможно, это не очень понятный формат для наших детей, но для моего поколения и старше — это чистая радость. Ибо это точная, нежная, сделанная с большой любовью пародия на советские сказки, на которых мы выросли», — написала Мельникова.

Отдельно она поблагодарила артистов, принимавших участие в съемках проекта. Ивана Урганта знаменитость назвала своей «огромной любовью», а Ксению Раппопорт — «бесподобной» актрисой с «филигранной игрой». Мельникова также по достоинству оценила перевоплощение Евгения Цыганова в крокодила Гену и Тимофея Трибунцева — в Чебурашку.

«Ансамбль из действительно топовых артистов, которые балуются и дурачатся — это очень здорово и смешно. Да просто там много любви. И это сквозит в каждом жесте. Любовь — секрет успеха, а не миллионы вложенных деньгов», — заключила актриса (орфография автора сохранена).

Новогодний телеспектакль «Происшествие в стране Мульти-Пульти» повествует о приключениях всем знакомых героев советской мультипликации. Режиссером выступил Глеб Орлов, известный как постановщик кинофильмов «Либерея: Охотники за сокровищами» и «Поддубный». Помимо вышеперечисленных артистов, в съемках принимали участие Сергей Бурунов, Александр Петров, Данила Козловский, Виктория Исакова и Алексей Серебряков.

Новогоднюю сказку должны были показать в онлайн-кинотеатре KION 31 декабря 2022 года, однако в последний момент ее без объяснения причин сняли с эфира. Спустя некоторое время Иван Ургант подтвердил эту информацию, оценив подобные «действия на четыре с минусом». Праздничный фильм опубликован в открытом доступе на YouTube, при этом его страница в онлайн-кинотеатра недоступна.

Ранее Дарья Мельникова также рассказала о впечатлениях от семейной комедии «Чебурашка». Актриса назвала фильм скучным «детским кино», где «все сладенькое и ладненькое».

Поделиться