По мотивам фильма Netflix «Достать ножи» выпустили игру

. Ее можно получить бесплатно, если разгадать загадки
Обновлено 15 декабря 2022, 09:20
White Claw
Фото: White Claw

Компания White Claw объединилась с Netflix для выпуска лимитированной игры по мотивам фильма «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом. Она, как и продолжение детективной истории, получила название «Стеклянная луковица», сообщает Variety.

На карточках написаны возможные роли: детектив, убийца, доктор или отдыхающий. Помимо основного состава игроков, существует модератор, который руководит игрой, опираясь на сценарий. Главная задача — детектив должен к финалу вычислить убийцу. В игре могут участвовать до десяти человек.

Заказать игру можно в Сети. Однако производитель решил сделать подарок настоящим поклонникам истории. На своих страницах в соцсетях White Claw загадала семь загадок, и тех пользователей, которые найдут ответ на все, ждет промокод на бесплатное приобретение игры.

В сентябре в Сети появился трейлер продолжения «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом. Его герой будет расследовать загадочное убийство на греческом острове. В актерский состав, помимо Крейга и Эдварда Нортона, вошли Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста. На Netflix картина станет доступна 23 декабря 2022 года.

Поделиться