Sony показала трейлер финала «Великого уравнителя» с Дензелом Вашингтоном

. Главную женскую роль сыграла Дакота Фаннинг

Представлен трейлер третьей части боевика «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном

Обновлено 25 апреля 2023, 16:21
Sony Pictures Entertainment / YouTube
Фото: Sony Pictures Entertainment / YouTube

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment поделилась первым трейлером третьей части «Великого уравнителя», где, как и в двух предыдущих частях, сыграл Дензел Вашингтон. Это будет заключительная часть трилогии, режиссером которой стал Антуан Фукуа.

Обложка видео
Sony Pictures Entertainment / YouTube

Картина расскажет о том, как Роберт МакКолл переезжает в Италию, где вступает в противостояние с мафией. Бывший агент ЦРУ, пытаясь уйти от прошлого, переезжает в родные края. Однако, когда герой узнает, что его друзья оказываются под контролем местной мафии, ему ничего не остается, как прийти на выручку. В «Великом уравнителе» также снялись Дакота Фаннинг и Дэвид Денман.

Накануне Sony показала первый постер к фильму, который получился весьма мрачным. Финальная глава трилогии выйдет 2 сентября.

Sony Pictures Entertainment
Фото: Sony Pictures Entertainment

Первый «Великий уравнитель» вышел в широкий прокат в 2014 году. По сюжету главный герой решает начать жизнь с чистого листа и работает продавцом в магазине. Однажды МакКолл вступается за юную проститутку Тери, которая оказалась под контролем русской мафии. Из-за этого он прекращает добровольную отставку ради помощи. В сиквеле, вышедшем в 2018 году, агент, узнав об убийстве подруги и бывшей коллеги Сьюзан, решает отомстить всем, кто к этому был причастен.

Sony Pictures Entertainment / YouTube
Фото: Sony Pictures Entertainment / YouTube

Ранее актер Харрисон Форд заявил, что съемки в пятой части «Индианы Джонса» станут для него последними в этой роли. В дальнейших продолжениях и многосерийных адаптациях 80-летний артист не намерен участвовать.

Поделиться