Вышел трейлер вестерна Organ Trail режиссера Майкла Патрика Джэнна

. В фильме ужасов есть отсылка к компьютерной ретроигре The Oregon Trail

Paramount представила трейлер вестерна с элементами ужасов Organ Trail

Обновлено 14 апреля 2023, 08:42
Paramount Movies / Youtube
Фото: Paramount Movies / Youtube

В Сети появился трейлер вестерна Organ Trail, ролик опубликован на YouTube-канале Paramount Movies. Его поставил режиссер Майкл Патрик Джэнн, ранее снимавший в основном сериалы, в числе которых «Уэйн», «Хороший доктор», «Детективное агентство Дирка Джентли», «Рассвет апокалипсиса».

На кадрах трейлера показаны ключевые драматические моменты фильма, которые связаны с главной героиней Эбигейл. Девушка выживает после столкновения с безжалостной бандой на знаменитой Орегонской тропе в Монтане, всю ее семью убивают, лишь она одна сумела спастись. События разворачиваются в 1870 году.

Обложка видео
Paramount Movies / Youtube

Главные роли в ленте исполнили Зои Де Гранд Мезон, Оливия Грэйс Эпплгейт, Кле Беннетт, Николас Логан. Сценарий вестерна с элементами фильма ужасов написала дебютантка Мэг Тернер, сообщает Collider и называет проект «ужасной сказкой».

Paramount Movies / Youtube
Фото: Paramount Movies / Youtube

Трейлер начинается с кадра, показывающего вереницу из четырех лошадей, пересекающих снежное поле. Судя по всему, это отсылка к классической компьютерной ретроигре The Oregon Trail 1971 года (образовательная компьютерная игра на тему жизни американских пионеров на Орегонской тропе. РБК Life), предполагает Collider.

Орегонская тропа — историческая дорога из долины реки Миссури в долины современного штата Орегон, проложенная в 1830-е годы, ее длина составляла 3,2 тыс. км. Это старейшая из американских дорог, связывавших Великие Равнины с западом США, которая сыграла заметную роль в освоении Дикого Запада.

Paramount Movies / Youtube
Фото: Paramount Movies / Youtube

Ранее Николас Кейдж снялся в вестерне про хладнокровного стрелка, который учит свою дочь-подростка стрелять и расправляется с обидчиками. Фильм The Old Way вышел в прокат в январе 2023 года, голливудский актер предстает в нем в роли Колтона Бриггса, который уже оставил полную опасностей жизнь, выбрав заботы отца и мужа. Но ему приходится вернуться в преступный мир, когда его жену убили. В российский прокат проект вышел под названием «Отзвуки прошлого».

Поделиться