Вышел трейлер боевика от Netflix с суровой Дженнифер Лопес

. Это не первый фильм, в котором певица играет роль киллера

Вышел трейлер боевика «Мать» с Дженнифер Лопес в роли киллера

Обновлено 11 апреля 2023, 16:20
Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

На YouTube-канале Netflix появился полноценный трейлер боевика «Мать» (The Mother) режиссера Ники Каро («Мулан», «Жена смотрителя зоопарка»). Главную роль в нем исполнила Дженнифер Лопес.

В центре сюжета — история киллера, которая вынуждена вернуться из «безлюдных пустошей Аляски», чтобы защитить свою дочь, которую она оставила одну давным-давно. Для этого она вступит в борьбу с двумя преступниками, которых сыграли Джозеф Файнс и Гаэль Гарсиа Берналь. Антураж будущей картины напоминает фильм «Выживший» (The Revenant) с Леонардо Ди Каприо, за роль в котором он получил «Оскар».

Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Это не первая роль киллера в карьере Лопес. В фильме «Джильи» (Gigli) она сыграла киллера по имени Рики. Кстати, именно на съемках этого проекта знаменитость познакомилась со своим будущим мужем Беном Аффлеком — ему досталась роль незадачливого гангстера Ларри, который влюбил в себя киллершу, приставленную за ним следить.

Обложка видео
Netflix / YouTube

Незадолго до этого в Сети были опубликованы официальные постеры к картине. На них Лопес изображена в шубе с объемным капюшоном и с ружьем за спиной. Автором снимков стала известный глянцевый фотограф Энни Лейбовиц.

«Мать» выйдет 12 мая на стриминговом сервисе Netflix.

Netflix
Фото: Netflix
Netflix
Фото: Netflix

Это уже далеко не первый проект звездной пары за последнее время. Так, в 2022 году 53-летняя певица сыграла в мелодраме «Первый встречный» (Marry Me) с Оуэном Уилсоном. В январе на стримингах вышел фильм «Моя пиратская свадьба» (Shotgun Wedding), где должен был играть Арми Хаммер, но после скандала его заменил Джош Дюамель. Недавно в США состоялась премьера одной из самых ожидаемых лент 2023 года — спортивного байопика «Воздух» (Air), который Бен Аффлек снял вместе со своим старым другом Мэттом Дэймоном. А в середине марта стало известно, что компания Аффлека и Дэймона Artists Equity снимет свой второй фильм — Unstoppable. Одну из ролей в нем исполнит Дженнифер Лопес.

Поделиться