Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф впервые станeт отцом

. Актер и его девушка Эрин Дарк вместе 10 лет

The Sun: звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф впервые станeт отцом

Обновлено 27 марта 2023, 12:29
Dimitrios Kambouris / Getty Images
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Английский актер Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом. Звезда фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере и его девушка Эрин Дарк попали в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку. На снимках, опубликованных изданием The Sun, отчетливо виден округлившийся живот девушки.

Влюбленные не прокомментировали грядущее пополнение, однако в интервью актер не раз говорил о детях. Так, в 2022 году в беседе с Newsweek Рэдклифф признался, что не хотел бы, чтобы его наследники повторили его актерскую судьбу. «Работа на съемочной площадке может дать ребенку хороший опыт, но у этой карьеры есть обратная сторона, которую следует избегать любой ценой», — сказал он и добавил, что, если у него когда-нибудь будут дети, то хотел, чтобы они были на съемочной площадке, наблюдая за процессом со стороны.

Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Рэдклиффу сейчас 33 года, Дарк — 38 лет. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Убей своих любимых» в 2013 году. Дэниел сыграл в картине поэта Аллена Гинзберга, а Эрин досталась роль Гвендолин. Их роман начался еще в период работы над фильмом. В 2017 году появились первые слухи об их грядущей свадьбе, но официального подтверждения этому до сих пор нет. К тому же Эрин Дарк сама опровергла слухи: «Я несколько раз видела новости о собственной свадьбе. Однажды я потратила неделю на то, чтобы написать всем членам своей семьи: «Я обещаю, что если выйду замуж, вы узнаете это от меня, а не от Us Weekly».

В 2022 году актеры впервые вышли вместе на красную ковровую дорожку, появившись на премьере фильма «Затерянный город». В нем Рэдклифф сыграл одну из главных ролей наряду с Сандрой Буллок и Ченнингом Татутом.

Ранее киностудия Warner Brothers опровергла слухи о разработке фильма по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя».

Поделиться