Актриса Татьяна Лютаева показала архивные фотографии

. Подписчики не удержались от комментариев

58-летняя актриса Татьяна Лютаева показала на фото себя в юности и кадры из семейного архива

Обновлено 14 марта 2023, 07:25
tanialytaeva / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: tanialytaeva / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Актриса театра и кино Татьяна Лютаева показала несколько фотографий из семейного архива. Снимки она опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

На первом кадре актриса запечатлена в молодости, на еще нескольких фото она в детстве, с родителями. Не обошлось без снимка в самом знаменитом ее кинообразе Анастасии Ягужинской из фильма о гардемаринах. Завершает галерею снимков современное фото актрисы в нынешнем возрасте, недавно ей исполнилось 58 лет.

Подписчики оставили сотни комментариев с поздравлениями и подчеркнули, что она прекрасна и на фотографиях в молодости, и сейчас.

Ранее она делилась своим простым и бюджетным способом сохранения красоты и свежести в беседе с изданием «Семь дней»:

«Мой рецепт такой: сначала нужно два раза ополоснуть лицо теплой водой. Затем берем две мисочки — с горячей и холодной водой — и два небольших полотенца. Одно опускаем в миску с горячей водой и прикладываем к лицу на четыре-пять секунд. Другое погружаем в холодную воду, держим на лице две-три секунды. Повторяем процедуру пару раз».

Татьяна Лютаева родилась 12 марта 1965 года, работала много лет в Вильнюсском русском драматическом театре, в 2014 году получила звание заслуженной артистки Российской Федерации. В кино самой любимой ролью у зрителей стала ее первая работа в кино, она сыграла Анастасию Ягужинскую сначала в фильме «Гардемарины, вперед!» 1987 года, а затем в продолжении «Виват, гардемарины!» 1991 года режиссера Светланы Дружининой.

Также в фильмографии актрисы работы в проектах «Ты есть...», «Жизнь одна», участие в телевизионных сериалах «Русские горки», «Гетеры майора Соколова», «Сводные судьбы», «Давай найдем друг друга». У актрисы двое детей и трое внуков.

Ранее актер Михаил Боярский, партнер Лютаевой по фильмам о приключениях курсантов навигационной школы, заявил о бессмысленности накоплений. Он рассказал, что его угнетает все, что набралось за долгие годы, — от фотографий до пластинок, а радует сейчас только семья.

Поделиться
Авторы
Теги