Кэтрин Зета-Джонс показала, как выглядела 32 года назад

. Актриса поделилась архивным фото

53-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс показала, как выглядела 32 года назад

Обновлено 22 января 2024, 12:28
Matt Winkelmeyer / Getty Images
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс опубликовала в Instagram (входит в корпорацию Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) собственную фотографию 32-летней давности. Кадр, на котором актриса одета в шорты и кардиган, был сделан во время съемок в комедийном телесериале «Нежные майские цветы». В нем Зета-Джонс снималась с 1991 по 1993 год.

«21-летняя я на съемках фильма «Нежные майские цветы». О, эти ленивые, туманные, сумасшедшие дни бесконечного лета в «английских садах», — подписала фотографию актриса.

В комментариях к посту подписчики актрисы неожиданно отметили, что знаменитость в юности была сильно похожа на актрису Зендаю.

@catherinezetajones / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @catherinezetajones / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Кэтрин Зета-Джонс замужем за актером Майклом Дугласом. Недавно пара отметила 25-летие совместной жизни, а женаты они на два года меньше. У супругов есть сын Дилан Майкл и дочь Кэрис Зета. У Дугласа также есть сын от первого брака Кэмерон.

Последней на сегодняшний день ролью Кэтрин Зеты-Джонс стала роль Мортиши Аддамс в сериале Тима Бёртона «Уэнсдэй». Главную же роль в нем сыграла Дженна Ортега.

Поделиться