«Родители гордятся тобой». Леонид Агутин поздравил дочь с днем рождения

. Елизавете Агутиной исполнилось 24 года

Леонид Агутин поздравил с 24-летием проживающую в США дочь и показал ее фото

Обновлено 17 января 2024, 09:28
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Певец и заслуженный артист России Леонид Агутин поздравил дочь Елизавету с 24-летием. Трогательное послание он опубликовал в телеграм-канале. Музыкант отметил, что гордится дочерью и пожелал ей счастья.

«Вот уже 24 года родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом», — написал он.

Музыкант также пожелал дочери «победы в этой битве под названием «жизнь».

agutin_leonid / Telegram
Фото: agutin_leonid / Telegram

Дочь исполнителей Елизавета-Мария Варум-Агутина с 2003 года живет в Майами. Девушка пошла по стопам родителей, она занимается музыкой, сама пишет тексты песен. Несколько лет назад Варум-Агутина создала рок-группу Without Gravity, с которой выступала на концертах.

В середине января музыкант с супругой Анжеликой Варум отпраздновали 25-летие семейной жизни. Агутин опубликовал пост, в котором отметил, что когда-то и представить не мог, что столько лет сможет провести в браке. Однако его взгляды изменила встреча с будущей супругой. Он поздравил Варум, заявив, что «наша с тобой команда взяла серебро», и пожелал двигаться к дальнейшим достижениям.

Поделиться
Авторы
Теги