«Ниточка крепка». Леонид Агутин трогательно поздравил старшую дочь

. Она живет во Франции, и певец очень ждет от нее внуков

Певец Леонид Агутин поздравил с 27-летием свою старшую дочь Полину Воробьеву

Обновлено 13 марта 2023, 06:08
Вадим Тараконов / Global Look Press
Фото: Вадим Тараконов / Global Look Press

Российский певец Леонид Агутин трогательно поздравил старшую дочь Полину с днем рождения. 12 марта девушке исполнилось 27 лет, она родилась от отношений исполнителя с балериной Марией Воробьевой. Агутин опубликовал пост в своем телеграм-канале и поделился с подписчиками фотографией дочери.

agutin_leonid / Telegram
Фото: agutin_leonid / Telegram

«Старшенькая моя, умница и папина гордость! Ниточка, которая нас связывает, крепка. Она не рвется и не путается по дороге, потому что души наши родственны. Я тебя люблю, доченька, и поздравляю нас всех с твоим днем рождения! Желаю тебе мира и добра, любви и счастья! И очень уже серьезно жду внука, ну или внучку».

Старшая дочь Агутина живет во Франции, но поддерживает с отцом теплые отношения. Исполнитель, в свою очередь, подчеркивает, что гордится ею. Два года назад в этот день певец и заслуженный артист России Леонид Агутин написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России):

«Старшенькая моя, Поленька! Все с тебя началось. С твоим появлением на свет я понял, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом. Горжусь тобой невероятно. Твоей добротой, красотой и блестящим умом».

Год назад он обратился к дочери в ее день рождения словами:

«Человек из тебя получился прекрасный! Горжусь и люблю всем сердцем!»

9 февраля 2023 года исполнилось 24 года второй дочери певца Елизавете, это его совместный ребенок с супругой Анжеликой Варум. Тогда музыкант опубликовал в телеграм-канале трогательное послание к дочери:

«Вот уже 24 года родители любят тебя, гордятся тобой и верят в твою звезду. Это значит, верят в твою удачу и счастье, добытое в борьбе. То, что мир несовершенен, даже интересно, а то, что коварен и жесток, вызывает порой удушливое ощущение несправедливости и страха. Лизончик, ты красивый человек. Я более чем доволен нашим результатом».

Дочь исполнителей Елизавета-Мария Варум-Агутина с 2003 года живет в Майами. Девушка пошла по стопам родителей, она занимается музыкой, сама пишет тексты песен. Несколько лет назад Варум-Агутина создала рок-группу Without Gravity, с которой выступала на концертах.

Поделиться
Авторы
Теги