«Нам сегодня 25». Посмотрите, как трогательно Агутин поздравил Варум

. Он рассказал, чего не мог представить четверть века назад
Обновлено 17 января 2024, 09:31
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Певец, композитор и заслуженный артист России Леонид Агутин поздравил свою супругу с 25-летием их семейной жизни. В своем телеграм-канале музыкант разместил пост, в котором признался, что четверть века назад представить себе не мог, что проведет столько лет в браке. Но, познакомившись с будущей женой, Анжеликой Варум, понял, что такое возможно, пишет артист.

«Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню свою любовь к тебе. Этого мягкого и сильного чувства близости и доверия отчаянно не хватает сейчас окружающему нас миру. Любовь моя, наша с тобой команда взяла серебро. Двигаемся к дальнейшим достижениям, в том мире, уж какой есть…» — написал Леонид Агутин и разместил фото с супругой Анжеликой Варум.

К поздравлениям присоединились подписчики телеграм-канала Агутина. Они отметили, что супруги представляют собой «союз красивых, умных, талантливых и любящих друг друга людей», и пожелали паре держать курс на «золотой юбилей».

Ранее певица Ани Лорак показала в соцсетях интригующее видео и намекнула на новые отношения. На кадрах, которые длятся всего несколько секунд, исполнительницу обнимает высокий молодой мужчина в капюшоне, затем пара уходит. Сама Лорак на видео выглядит крайне счастливой, свой пост она подписала на английском языке: «Something new begins…» («Начинается что-то новое...»).

Поделиться