Что ждет Рыб в любви. Необычный гороскоп от нейросети

. Представителям знака посоветовали натереть уши уксусом
Обновлено 27 февраля 2023, 07:26

Рыбам показано есть пельмени — ведь даже искусственный интеллект знает, что «эти твари очень вкусны». Однако стоит быть осторожными с размером порций, чтобы не стать похожими на надувную лодку. Ко Дню святого Валентина РБК Life попросил телеграм-канал «Нейрогороскопы» составить «любовный» астрологический прогноз для всех знаков зодиака при помощи нейросети GPT-3. Она обучена на текстах Владимира Сорокина, Виктора Пелевина и других современных российских писателей и выдает очень неожиданные результаты.

Далее звезды советуют выпить шампунь и натереть уши уксусом. Видимо, так можно избавиться от фигуры надувной лодки (хотя мы не рекомендуем повторять первый пункт рецепта). Если вы тот самый сосед с перфоратором и шумными вечеринками, то устройте образцово-показательную забастовку и на время прекратите свою деятельность.

«Любовные» гастрономическо-пельменные приключения ждут не только Рыб. Например, Весам рекомендовано поработать над собой: поесть блины, поваляться в грязи и поорать.

«Делайте все так, словно вы нормальный человек. Звезды рекомендуют вам заниматься самосовершенствованием: валяться в грязи, орать и есть блины. А еще занимайтесь спортом и старайтесь не грызть кафель. У вас могут родиться дети, страдающие синдромом Ленина», — предупреждает GPT-3.

Поделиться
Авторы
Теги