«Желательно притвориться шлангом». Гороскоп на 14 февраля от нейросети

. GPT-3 обучена на текстах российских писателей

Нейросеть написала гороскоп на 14 февраля

Обновлено 14 февраля 2023, 07:25

К Дню святого Валентина РБК Life попросил телеграм-канал «Нейрогороскопы» составить «любовный» астрологический прогноз для всех знаков зодиака при помощи нейросети GPT-3. Она обучена на текстах Владимира Сорокина, Виктора Пелевина и других современных российских писателей и, как мы уже успели убедиться на примере новогоднего гороскопа, выдает очень неожиданные результаты. Спойлер: влюбленным Тельцам рекомендуется посетить курсы ловли мух ртом, Дев обязательно ждет свадьба в Венгрии, а Весам стоит воздержаться от желания погрызть кафель.

Овен

Подходящее время, для того чтобы научиться обращаться с огурцами. В течение всего дня рекомендуется носить жуков в карманах. Будьте осторожны со своими коллегами — они могут выдать вас замуж за офицера вермахта. Важно: гороховая каша — ваш талисман.

Телец

Этот День влюбленных идеально подойдет поклонникам жесткого порно с элементами садизма. Рекомендуется посетить курсы ловли мух ртом в Рязани. А еще сутки будут особенно хороши, если вы будете пахнуть пельменями. После вечерней молитвы можно выпить пива. Главное, не пропустите конец света.

Близнецы

Рекомендуем в этот День влюбленных сшить себе новое лицо. Старайтесь не выходить из дома, иначе вас могут обвинить в колдовстве. Можно съесть 6–8 кг мороженого — это лучшее решение проблем со сном. Возможно легкое похрюкивание, а также внезапные позывы для походов в туалет.

Рак

В этот день старайтесь вести себя как нормальный бобр, который гуляет по обочине жизни. Однако вы можете обнаружить, что у вас нет души. Желательно притвориться шлангом от стиральной машины. И тогда ваши действия будут похожи на цирковые трюки. А еще при желании можно стать кем-то вроде Маяковского.

Лев

День идеально подходит для празднования дня рождения Александра Розенбаума: отпроситесь с работы, закажите водку и пирожки. Есть уникальная возможность стать невменяемым бродячим цирковым артистом. Только не доверяйте компьютеру, телевизору, холодильнику, микроволновке и другим приборам.

Дева

В этот день вас ожидает неожиданный подарок — свадьба в Венгрии. Звезды рекомендуют вести себя подобно животному: прыгать через людей, драть обои и царапать мебель. События этого дня могут подтолкнуть вас к покупке бубликов. Желательно принять участие в турнире ведьм.

Весы

Сегодня делайте все так, словно вы нормальный человек. Звезды рекомендуют вам заниматься самосовершенствованием: валяться в грязи, орать и есть блины. А еще занимайтесь спортом и старайтесь не грызть кафель. Вечером у вас могут родиться дети, страдающие синдромом Ленина.

Скорпион

В такой удачный день вы можете попробовать себя в качестве дрессировщика свиней. Вторая половина дня — лучшее время, для того чтобы начать вести себя словно дьявол. Если у вас плохое настроение, следует выпить таблетки для котят. Возможно, вам станет легче после посещения клуба «Татарский волк».

Стрелец

Сегодня для Стрельцов самая безопасная форма развлечений — грызть камни. Вас ждет интересный опыт, например вы можете стать зомби. Вечер отлично подходит для того, чтобы кидать арбузы в прохожих. Возможно, вам захочется стать козерогом. А еще можно вести себя как сумасшедший шарик.

Козерог

В такой день у вас есть уникальный шанс стать королем троллейбуса. Но при этом важно иметь при себе запасную голову. Если вы хотите быть спокойным человеком, лучше не выходите из дома. Рекомендуется вернуться к обычному образу жизни: ездить верхом на коне и кидать камни в людей.

Водолей

Для Водолеев сегодня не только День влюбленных, но и День рождения. Звезды советуют вам с самого утра растянуть себе пуп. Возможно, некоторым из вас придется стать поляками — это компенсирует все прочие недостатки. До наступления вечера рекомендуется принять внутрь крамбамбулю и успокоиться.

Рыбы

Гороскоп советует сегодня есть пельмени — эти твари очень вкусны. Скорее всего, вы будете похожи на надувную лодку. Звезды рекомендуют вечером выпить шампунь и натереть уши уксусом. А еще сегодня подходящий день, для того чтобы объявить забастовку соседям.

Поделиться