Лана Дель Рей представила новую песню A&W с предстоящего альбома

. Трек войдет в девятый студийный диск певицы

Лана Дель Рей представила новую семиминутную песню A&W с предстоящего альбома

Обновлено 15 февраля 2023, 06:55
Stephanie Keith / Getty Images
Фото: Stephanie Keith / Getty Images

Лана Дель Рей выпустила новый сингл A&W. Трек войдет в предстоящий альбом исполнительницы Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd. Его премьера ожидается 24 марта. Композиция доступна для прослушивания на YouTube-канале певицы.

Обложка видео
Lana Del Rey / YouTube

В тексте песни она рассуждает о женственности и критике женщин в обществе. Трек продолжительностью семь минут делится на две части. Первую можно озаглавить как балладу в сопровождении акустических гитар и фортепиано. Вторая часть — электронное звучание.

Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd станет девятой студийной пластинкой в дискографии Ланы Дель Рей. Предыдущая, Blue Banisters, вышла в 2021 году. Материал для альбома она записывала в период с 2017 по 2020 год. В текстах песен певица поднимала темы самопознания, своей родословной, а также кризиса культуры в период пандемии COVID-19.

Ранее Linkin Park выпустила новый трек с вокалом Честера Беннингтона. Песня Lost должна была быть записана для культового альбома Meteora. Отмечается, что к знаковой дате группа готовит переиздание Meteora, куда, помимо Lost, войдет 14 композиций: Myself, More The Victim, Massive, Healing Foot, Wesside и Resolution. Релиз заявлен на 7 апреля.

Поделиться