Николас Кейдж снялся в вестерне про хладнокровного стрелка. Трейлер

. Главный герой учит свою дочь стрелять и расправляется с обидчиками
Обновлено 18 ноября 2022, 12:56
Lionsgate Movies / YouTube
Фото: Lionsgate Movies / YouTube

Киностудия Lionsgate Movies опубликовала в Youtube-канале трейлер вестерна «Проверенным путем», главную роль в котором исполнил Николас Кейдж. В ролике герой появляется в образе хладнокровного стрелка Колтона Бриггса, который давно оставил свою полную опасностей жизнь в пользу роли отца и мужа. Но ему приходится вернуться в преступный мир, когда его жену убивают. Он снова берется за револьверы и обучает свою дочь-подростка, которую играет 12-летняя Райан Кира Армстронг («Невероятный мир глазами Энцо»), навыку стрельбы. Герой Кейджа полон планов отомстить врагам и защитить самых близких людей.

Как пишет Collider, режиссером фильма стал Бретт Доноху, снявший до этого «Акт мести» с Брюсом Уиллисом, фильм был представлен в 2018 году. В новом проекте Доноху, помимо Николаса Кейджа и Райан Киры Армстронг (дочери актера Дина Армстронга), заняты Ноа Ле Грос («Йеллоустоун: 1883»), Клинт Ховард («Нокдаун», «Звездный путь»), Абрахам Бенруби («Зов предков»).

На экраны вестерн «Проверенным путем» будет выпущен с 6 января 2023 года.

Обложка видео
Lionsgate Movies / YouTube

The Old Way (2023 Movie) Official Trailer — Nicolas Cage, Ryan Kiera Armstrong

Эмоциями от приглашения сыграть в вестерне сам Николас Кейдж ранее делился в беседе с Deadline: «После 43 лет в кино меня только сейчас пригласили в важный и легендарный жанр вестерна. Поскольку я родился и вырос на Диком Западе, это еще один хороший момент в моей карьере, который давно назрел. Я взволнован и вдохновлен сложным характером Бриггса».

В сентябре этого года Николас Кейдж стал отцом в третий раз. Супруга актера, японская актриса Рико Шибата, родила дочь. Известно, что для жены актера дочка стала первенцем. У самого Кейджа уже есть 31-летний сын Уэстон от американской актрисы Кристины Фултон и 16-летний Кал-Эл от бывшей жены Элис Ким.

Поделиться