Вышел трейлер приквела «Йеллоустоун» с Харрисоном Фордом в главной роли

. Действие сериала «1923» развернется в США в первой половине XX века
Обновлено 21 декабря 2022, 11:13
Paramount+
Фото: Paramount+

Сервис Paramount+ опубликовал первый трейлер предстоящего сериала «1923», который станет приквелом к телешоу «Йеллоустоун». Премьера пилотного эпизода нового проекта состоится 18 декабря 2022 года.

«1923» будет уже вторым приквелом к «Йеллоустоуну» (после сериала «1883»), рассказывающим предысторию семьи Даттонов, владеющей ранчо в Монтане. Главные роли в проекте исполнили Харрисон Форд («Звездные войны», «Индиана Джонс») и Хелен Миррен («Калигула», «Екатерина Великая»), которые сыграли Джейкоба Даттона и его супругу Кару.

Обложка видео

Действие сериала происходит в США в первой половине XX века, когда главным героям приходится столкнуться с «пандемиями, засухами, отменой сухого закона, последствиями Великой депрессии», а также другими потрясениями, характерными для той эпохи.

Шоураннером проекта стал Тейлор Шеридан, отвечающий за производство оригинального сериала «Йеллоустоун». В телешоу также снялись Даррен Манн («Царство животных»), Мишель Рэндольф («Дом ведьмы»), Марли Шелтон («Крик 4») и Джером Флинн («Игра престолов»).

Что касается оригинального сериала «Йеллоустоун», то его действие разворачивается в наши дни. Первая серия пятого сезона телешоу, в котором главную роль играет Кевин Костнер, вышла в воскресенье, 13 ноября.

Поделиться
Авторы
Теги