Вышел новый постер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

. Дату премьеры проекта перенесли и обещали скоро выпустить свежий трейлер

Paramount Pictures представила новый постер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Обновлено 24 мая 2023, 08:16
TMNTMovie / Twitter
Фото: TMNTMovie / Twitter

Компания Paramount Pictures представила новый постер анимационного фильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и заявила о переносе выхода проекта на экраны. Дату сдвинули на два дн:, вместе заявленной ранее — 4 августа, премьера теперь состоится 2 августа. Об этом говорится в официальном аккаунте кинокомпании в социальной сети Twitter (в России доступ к социальной сети Twitter ограничен).

TMNTMovie / Twitter
Фото: TMNTMovie / Twitter

Также создатели мультфильма объявили, что новый трейлер зрители увидят уже на следующей неделе, 31 мая. Предыдущий ролик показали два месяца назад, он опубликован на YouTube-канале Paramount Pictures. Посмотреть его можно ниже.

Обложка видео
paramountpictures\YouTube

Трейлер анимационного фильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Согласно синопсису проекта, после долгих лет уединения от мира людей черепашки решили завоевать сердца жителей Нью-Йорка и стать обычными подростками, совершающими героические поступки. При поддержке своей новой подруги Эйприл О'Нил черепашки намерены одолеть таинственный преступный синдикат и вступают в противостояние с армией мутантов.

Ранее кинокомпания Warner Bros опубликовала трейлер фантастического фильма ужасов «Мег 2: Впадина», в котором на экраны вернется уже знакомый зрителям по первому фильму «Мег: Монстр глубины» спасатель-ныряльщик Джонас Тейлор. Ему предстоит в батискафе погрузиться на глубину 25 тыс. футов, где в океанской впадине сохранилась уникальная экосистема, населенная доисторическими монстрами.

Сиквел, как обещают в Warner Bros, станет «грандиозным захватывающим приключением, которое превзойдет блокбастер 2018 года и перенесет действие на более впечатляющие высоты и глубины».

Поделиться