Netflix выпустил тизер мультфильма о девочке с необычными способностями

. Голос главной героине подарила актриса Хлоя Морец

Netflix выпустил тизер мультфильма «Нимона» о способной превращаться в животных девочке

Обновлено 19 мая 2023, 11:53
Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Netflix представил тизер предстоящего мультфильма «Нимона». Голос девочке с розовыми волосами и необычными способностями подарила актриса Хлоя Морец («Великий уравнитель»). Ролик появился на YouTube-канале стримингового сервиса.

Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

По сюжету девочка-подросток по имени Нимона умеет превращаться в разных животных. Героине предстоит помочь рыцарю Баллистеру Блэкхарту, которого несправедливо обвинили в преступлении, для этого нужно будет задействовать свои способности.

Обложка видео
Netflix / YouTube

Мультфильм сняли по одноименному комиксу Эна Ди Стивенсона. Экранизировать его задумали еще в 2015 году, а выпустить — в 2020-м. Эти планы были сорваны из-за приобретения Disney компании 20th Century Fox, затем права на адаптацию отдали Annapurna Pictures. Релиз «Нимоны» намечен уже на 30 июня на Netflix.

Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Ранее стало известно, что онлайн-кинотеатр Hulu вернет на экраны американский мультсериал «Футурама». Дебютирует новый сезон Hulu 24 июля. После этого новые серии будут выходить еженедельно по понедельникам. Новые серии как подойдут для первого знакомства с «Футурамой», так и порадуют давних фанатов неожиданными сюрпризами, сказано в синопсисе. Сами события сериала созвучны происходящему в мире.

Поделиться