Джейсон Стэйтем вступил в схватку с чудищами в фильме «Мег 2: Впадина»

. Компанию ему составил звезда боевиков Джеки У.

Warner Bros. выпустила трейлер фильма «Мег 2: Впадина» с Джейсоном Стэйтемом

Обновлено 10 мая 2023, 09:45
WarnerBrosPictures / YouTube
Фото: WarnerBrosPictures / YouTube

Кинокомпания Warner Bros опубликовала трейлер фантастического фильма ужасов «Мег 2: Впадина» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Ролик размещен в YouTube-канале компании.

Обложка видео
WarnerBrosPictures / YouTube

Официальный трейлер «Мег 2: Впадина»

В новом фильме на экраны вернется уже знакомый зрителям по первому фильму «Мег: Монстр глубины» спасатель-ныряльщик Джонас Тейлор. Ему предстоит в батискафе погрузиться на глубину 25 тыс. футов, где в океанской впадине сохранилась уникальная экосистема, населенная доисторическими монстрами.

WarnerBrosPictures / YouTube
Фото: WarnerBrosPictures / YouTube

Первый фильм вышел на экраны в 2018 году и рассказывал о группе ученых, на чью подводную лодку напала гигантская акула, считавшаяся давно вымершей.

Сиквел, как обещают в Warner Bros, станет «грандиозным захватывающим приключением, которое превзойдет блокбастер 2018 года и перенесет действие на более впечатляющие высоты и глубины».

«Погрузитесь в неизведанные воды вместе с Джейсоном Стэйтемом и иконой мирового боевика Джеки У, которые возглавят смелую исследовательскую группу в опасном погружении в самые глубокие воды океана. Их путешествие превратится в захватывающее приключение, когда чудовища будут угрожать их миссии и вынудят их вступить в битву за выживание».

Вместе с Стэйтемом («Механик», «Карты, деньги, два ствола») и Джеки У («Кунг-фу жеребец», «Блуждающая Земля 2», «Блуждающая Земля», «Битва на озере») в фильме также снялись актеры, работавшие в первой части: Шуя Софиа Цай («Мистер Кормен») и Пейдж Кеннеди («Бэкстром», «Снегопад», «Отчаянные домохозяйки»). Также на экране появятся Серхио Перис-Менчета («Сама жизнь», «Снегопад», «Изабелла»), Скайлер Сэмюэлс («Американская история ужасов», «Новичок», «Королевы крика») и Клифф Кертис (франшиза «Аватар», «Тренировочный день»).

WarnerBrosPictures / YouTube
Фото: WarnerBrosPictures / YouTube

Боевик в жанре фильма ужасов «Мэг 2: Впадина» снял режиссер Бен Уитли, работавший ранее над проектами «Ребекка», «В земле», «Высотка».

Ранее Стэйтем появился на экране в фильме «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» режиссера Гая Ричи. Он сыграл элитного оперативника, которому поручают сверхопасную миссию по спасению мира и нейтрализации злодеев. Фильм вышел в прокат в январе 2023 года.

Поделиться