Появился первый постер к хоррор-версии сказки о Винни-Пухе

. Премьера фильма об одичавших сказочных героях состоится в 2022 году
Обновлено 18 июля 2022, 16:39
Jagged Edge Productions
Фото: Jagged Edge Productions

Британская кинокомпания Jagged Edge Productions опубликовала первый официальный постер к предстоящему фильму ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед». Картина станет вольной хоррор-адаптацией произведений Алана Александра Милна о плюшевом медведе.

«После того, как Кристофер Робин повзрослел, он отправился в колледж, позабыв Винни Пуха, Пятачка и других друзей. Из-за этого звери оголодали, одичали и слетели с катушек, что привело к убийству Тигры и Иа-Иа. Теперь Кристофер возвращается в лес со своей новой женой, чтобы представить ее своим приятелям. Однако те начинают кровавую охоту на молодых студенток, расположившихся на отдыхе в деревенском домике неподалеку», — отмечено в описании к фильму.

О производстве фильма ужасов с участием героев детских сказок было объявлено в начале 2022 года. Подобный проект стал возможен в связи с истечением авторских прав на персонажей у компании Walt Disney.

Обложка видео

Съемки «Винни-Пух: Кровь и мед» велись на протяжении 10 дней в Англии. На сайте IMDb у картины уже появилась собственная страница, где указаны актерский состав, сюжет, а также опубликованы первые кадры и трейлер. Сроков выпуска нового фильма пока не уточняют, однако, как ожидается, его премьера состоится до конца 2022 года.

Поделиться