Журналистка CBS раскрыла имя и пол седьмого ребенка Роберта Де Ниро

. У актера родилась дочь

Журналистка CBS рассекретила пол и имя седьмого ребенка 79-летнего Роберта Де Ниро

Обновлено 12 мая 2023, 11:46
Roy Rochlin / Getty Images
Фото: Roy Rochlin / Getty Images

Ведущая утреннего телешоу CBS Mornings Гейл Кинг озвучила имя и пол новорожденного ребенка актера Роберта Де Ниро. Журналистка показала в прямом эфире первое официальное фото ребенка — это девочка, которую зовут Джиа Вирджиния Чен-Де Ниро.

Как отметила Кинг со слов самого Де Ниро, он и его возлюбленная Тиффани Чен целенаправленно «планировали» пополнение. «Они на седьмом небе от счастья», — добавила ведущая.

<p>Кадр из эфира утреннего шоу&nbsp;CBS Mornings</p>
Фото: CBS

Кадр из эфира утреннего шоу CBS Mornings

Роберт Де Ниро объявил о рождении своего седьмого ребенка 8 мая в интервью телеканалу ET Canada в преддверии премьеры фильма «О моем отце». Спустя пару дней в Нью-Йорке папарацци засняли Тиффани Чен на прогулке с новорожденным.

Актер Де Ниро и инструктор по боевым искусствам Чен, с которой артист работал на съемках фильма «Стажер» в 2015 году, встречаются, предположительно, с 2021 года. До нее Де Ниро состоял в отношениях с актрисой Грейс Хайтауэр — они расстались в 2018-м.

79-летний Роберт Де Ниро был дважды женат. Он удочерил Дрену, дочь своей первой жены — актрисы и певицы Дианы Эббот. В этом браке у них родился также сын Рафаэль. В отношениях с экс-моделью Туки Смит у актера родились сыновья-близнецы Аарон и Джулиан. Во втором браке — с бывшей стюардессой Грейс Хайтауэр — у Де Ниро родились сын Эллиот и дочь Хелен. Последней сейчас 11 лет. Разница между старшим и младшим детьми артиста составляет 51 год.

Dimitrios Kambouris / Getty Images
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Де Ниро пополнил ряды многодетных отцов: в начале марта о прибавлении в семействе сообщил итальянский дизайнер Роберто Кавалли (это его шестой ребенок), в конце февраля у актера Джуда Лоу родился седьмой малыш, а в сентябре актер Николас Кейдж стал отцом в третий раз. Также Марк Энтони и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра совсем скоро станут родителями. Для модели этот ребенок будет первым, для певца — седьмым.

Поделиться