Из дома Роберта Де Ниро хотели выкрасть рождественские подарки

. Полиция уже следила за серийной взломщицей, когда она ворвалась в дом
Обновлено 20 декабря 2022, 13:34
Noam Galai / Getty Images
Фото: Noam Galai / Getty Images

Дом Роберта Де Ниро пытались ограбить, пока он спал. В квартиру голливудского актера пробралась серийная взломщица и отправилась собирать рождественские подарки под елкой, передает Daily Mail.

Шанис Авилес разыскивалась за серию краж, а на ее счету около 30 арестов. В этот раз ее целью стала квартира Роберта Де Ниро. Как она попала внутрь, не уточняется. Однако в тот момент, когда Авилес оказалась в доме актера, за ней уже следили сотрудники полиции. Женщина достала большой мешок и начала собирать рождественские подарки, которые лежали под елкой в гостиной актера.

В этот момент сам Де Ниро спал наверху, но проснулся от шума на нижнем этаже квартиры. Когда актер спустился вниз, злоумышленницу уже скручивала полиция. Оказалось, что Авилес успела воспользоваться iPad Де Ниро, но забирать его по какой-то причине не стала.

Летом неизвестные ограбили особняк Мэрайи Кэри стоимостью $5,6 млн. Взлом произошел в июле, пока певица отдыхала вместе со своим бойфрендом Брайаном Танакой и детьми Монро и Марокканом на острове Капри в Италии. Неизвестно, что взяли злоумышленники из особняка с девятью спальнями, тринадцатью ванными комнатами и теннисным кортом. Сама певица неоднократно в интервью рассказывала, что у нее дома много редких вещей, в том числе предметов искусства.

Поделиться