Светлана Бондарчук показала Ольгу Бузову без макияжа. Вы ее не узнаете

. Светская львица и певица вместе поужинали в столичном ресторане

Светлана Бондарчук продемонстрировала, как певица Ольга Бузова выглядит без макияжа и ретуши

Обновлено 20 апреля 2023, 12:16
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Ведущая и светская львица Светлана Бондарчук поделилась совместным фото с певицей Ольгой Бузовой в сторис. Вечер среды знаменитости провели за ужином в одном из московских ресторанов Аркадия Новикова. Бондарчук опубликовала видео с певицей, которая рассказала, что они заказали «все некалорийное» — брокколи, баклажаны и авокадо.

Следом экс-супруга Федора Бондарчука выложила совместное селфи с артисткой без ретуши и фильтров. Благодаря этому можно было оценить реальную внешность Бузовой.

a030aa / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: a030aa / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Хронику вечера певица опубликовала и на своей странице, однако все фото и видео Ольга Бузова записывала с применением «масок». К слову, за последнее время ряд знаменитостей честно показывали свою внешность без фильтров, например телеведущие Екатерина Андреева и Лера Кудрявцева, а также супермодель Синди Кроуфорд.

a030aa, buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: a030aa, buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ольга Бузова получила популярность во время участия в телепроекте «Дом-2». В 2011 году начала музыкальную деятельность. Спустя десять лет дебютировала на сцене МХТ имени М. Горького, исполнив роль певицы кабаре Беллы Шанталь в спектакле про молодость Иосифа Сталина «Чудесный грузин».

Бузова также снимается в сериалах и кинофильмах. На ее счету десяток камео, а также эпизодические роли в фильмах «Чума» и «СамоИрония судьбы». Ранее певица долгое время находилась в ЮАР, где принимала участие в съемках шоу «Звезды в Африке». Телеведущая призналась, что создание проекта проходило порой в опасных условиях, даже во время урагана или сильного дождя.

Поделиться