Ким Кардашьян обвинили в злоупотреблении фотошопом на семейном фото

. Пользователи раскритиковали кадр с рождественской вечеринки звезды
Обновлено 24 января 2023, 09:39
@kimkardashian / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @kimkardashian / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Пользователи обвинили Ким Кардашьян в чрезмерном редактировании новой праздничной фотографии. На это обратили внимание издания Page Six, Daily Mail и Evening Standard.

Звезда реалити-шоу поделилась в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) серией снимков с праздничной семейной вечеринки, которая состоялась в канун Рождества.

На одном из кадров изображен клан Кардашьян-Дженнер в полном составе: Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлоя Кардашьян и их мать Крис Дженнер.

Поклонники начали писать комплименты теледиве, однако далеко не все пользователи пришли в восторг от семейного снимка. Многие заметили большое количество ретуши на фотографии. По мнению подписчиков, кадр «собрали» в фоторедакторе из отдельных удачных снимков знаменитостей, чтобы создать иллюзию совместного фото. Фолловеры объяснили свою позицию тем, что все члены семьи смотрят абсолютно в разные стороны и выглядят неестественно.

Кроме того, пользователи заметили, что фигура звезд реалити-шоу на некоторых кадрах искажена, а лица — выглядят так, будто их нарисовали. «Вы все забыли сфотографироваться, да?», — написал один из пользователей.

Сама Кардашьян пока никак не прокомментировала эти выпады. При этом ее не в первый раз обвиняют злоупотреблении ретушью. Ранее пользователи заявляли, что теледива «удалила» трапециевидную мышцу на фотографии для рекламы ее сотрудничества с наушниками Beats by Dre.

Поделиться