Ольга Бузова выложила снимки в нижнем белье. Ее сравнили с Бритни Спирс

. Пользователи не оценили эротическую публикацию знаменитости

Ольга Бузова опубликовала неоднозначные снимки в нижнем белье, и ее сравнили с Бритни Спирс

Обновлено 20 февраля 2023, 17:36
@buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) видео в нижнем белье, который пользователи оценили крайне неоднозначно.

Телеведущая показала ролик, состоящий из серии снимков эротического содержания. «Вот такое у меня красивое понедельничное утро», — написала Бузова, сопроводив подпись многочисленными смайликами.

Впрочем, многие пользователи не оценили публикацию певицы. Одни советовали ей «найти нормального мужика», другие сравнили это с рекламой нижнего белья или же сочли такие снимки «перебором» для публичной личности. Среди пользователей нашлись и те, кто сравнил российскую певицу с Бритни Спирс, которая нередко публикует в социальных сетях свои обнаженные снимки. Впрочем, сама Бузова пока никак не отреагировала на такое сравнение с поп-дивой.

Незадолго до этого стало известно, что телеведущая уже более двух недель находится в ЮАР, где принимает участие в съемках экстремального проекта «Новые звезды в Африке». За это время Бузова уже успела осуществить свою давнюю мечту: она окунулась в один из местных водопадов.

Поделиться