В Сети обсуждают необычные памятники Ольге Бузовой

. Поклонники начали сбор подписей за установку монумента в Воронеже
Обновлено 16 сентября 2022, 12:23
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Поклонники Ольги Бузовой из Воронежа решили установить в городе памятник певице. Энтузиасты уже начали собирать в местном торговом центре «Арена» подписи за создание монумента. Об этом сообщает издание «Вести Воронеж».

Отмечается, что петицию подписали как минимум восемь горожан. При этом инициаторы сбора подписей не представились и не объяснили, членами какой организации являются.

Cитуацию со сбором подписей уже прокомментировала Ксения Собчак. Телеведущая отметила, что это может быть какая-то акция в поддержку певицы. «Кажется, мы пропустили какой-то удивительный флешмоб. Друзья, как насчет памятника Бузовой у вас в городе?» — написала журналист. Пользователи в ответ массово начали писать остроумные комментарии. «Аленку из Воронежа решили пристроить?» — написал один из комментаторов. «Памятник Бузовой — не самое страшное, что может нас ждать», — добавил еще один участник обсуждения.

Поклонники Бузовой уже не первый раз собираются увековечить певицу. Ранее они хотели сделать это в Чите и организовывали сбор подписей за установку скульптуры в Улан-Удэ. Фотограф и дизайнер из столицы Бурятии представил, как мог бы выглядеть монумент, и сделал шуточное видео с ним, которое впоследствии разошлось по Сети.

Поделиться