«Выезжаю». Россиянки заполонили соцсети Касселя после новостей о разводе

. Актер пока не отреагировал на комментарии, но и не удалил их

Россиянки предлагают отношения Венсану Касселю после новости о разводе с Тиной Кунаки

Обновлено 18 июля 2023, 06:54
Marc Piasecki / Getty Images
Фото: Marc Piasecki / Getty Images

За последние сутки в аккаунте актера Венсана Касселя в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) появились десятки сообщений на русском языке, преимущественно от пользователей женского пола. Это произошло после того, как американские таблоиды сообщили о возможном расставании 56-летней кинозвезды с 26-летней моделью Тиной Кунаки.

В комментариях посыл практически один — предложение отношений или как минимум встречи с актером. «Наконец ты развелся! Я еду», «Подписалась, опять свободен», «Беги!», «Как в поликлинике очередь образовалась», — гласят некоторые из них. Вторые же, наоборот, сокрушаются насчет распада пары: «Какая жена была красотка», «Точно развелись, цитаты грустные постит», «Держись, дядь».

Венсан Кассель и Тина Кунаки поженились в 2018 году. В апреле 2019 года у них родилась дочь, которой пара дала имя Амазони. Для актера это второй брак. С 1999 года по 2013-й он состоял в отношениях с итальянской актрисой Моникой Беллуччи. В этом союзе родились две дочери, Дева и Леони Кассель.

В конце февраля французский еженедельный журнал Paris Match выпустил номер с Моникой Беллуччи и Тимом Бёртоном на обложке. Там утверждалось, что актриса и режиссер уже некоторое время встречаются. Журналисты назвали их роман «историей, рожденной в условиях строжайшей конфиденциальности». По данным Paris Match, знаменитости начали встречаться после того, как пересеклись на кинофестивале имени братьев Люмьер, который прошел в Лионе в октябре 2022 года.

Поделиться