«Люди меня не видят». Евгений Петросян — о своем исчезновении из соцсетей

. Юморист заявил, что стал жертвой частичной блокировки в Сети

Юморист Евгений Петросян прокомментировал свое исчезновение из соцсетей

Обновлено 01 февраля 2023, 06:25
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Юморист Евгений Петросян отреагировал на комментарии пользователей о его исчезновении из социальных сетей. Подписчики заметили, что в последнее время 77-летний телеведущий стал менее активным в Сети, однако тот заявил, что дело вовсе не в нем.

Петросян опубликовал в Instagram (принадлежат компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной) пост, где рассказал, что? скорее всего? его страницу частично заблокировали. «Меня тут многие спрашивают, куда я пропал. Да никуда! Просто, видимо, в новых условиях меня отправили в теневой бан. Поэтому люди меня не видят. Ау! Я здесь! Эхо было ему ответом», — написал юморист.

Телеведущий поделился, что сейчас активно занят работой — готовит к выпуску передачи и репетирует новые номера. «Юморист — это такой человек, который, споткнувшись, кубарем покатился по лестнице, в конце больно приземлился и воскликнул: «Надо же, как быстро спустился!» — заключил Петросян.

Незадолго до этого ведущая Ида Галич откровенно рассказала о своем опыте пользования приложениями для знакомств. Ведущая призналась, что сомневается в возможности встретить там спутника из-за своей популярности. При этом, по ее словам, раньше она переписывалась с представителями сильного пола в Сети, однако делала это не от своего имени.

Поделиться