Стало известно о романе Моники Беллуччи и Тима Бёртона. Подробности

. Журналисты сообщили, что знаменитости встречаются уже четыре месяца

Стало известно о романе актрисы Моники Беллуччи и режиссера Тима Бёртона

Обновлено 22 февраля 2023, 09:53
Kate Green / Getty Images
Фото: Kate Green / Getty Images

Французский еженедельный журнал Paris Match выпустил новый номер с Моникой Беллуччи и Тимом Бёртоном на обложке. Журналисты также сообщили о романе актрисы и режиссера.

«Моника Беллуччи и Тим Бёртон — пара. Это фантастическая любовь с первого взгляда», — пишет издание, поместив на обложке совместное фото знаменитостей, прогуливающихся рука об руку по Парижу.

Cами журналисты назвали роман Моники Беллуччи и Тима Бёртона «историей, рожденной в условиях строжайшей конфиденциальности». По данным Paris Match, знаменитости начали встречаться еще четыре месяца назад, после того как встретились на кинофестивале имени братьев Люмьер, который прошел в Лионе в октябре 2022 года.

Ранее Моника Беллуччи состояла в отношениях с художником Николя Лефевром, однако в 2019 году они расстались после двухлетнего романа. До этого актриса была в браке с Венсаном Касселем: знаменитости поженились в сентябре 1999-го, но в 2013-м пара объявила о разводе. Они вместе воспитывают двоих дочерей: 18-летнюю Деву и 12-летнюю Леони. В 1990–1994 годах Беллуччи также была замужем за фотографом Клаудио Карлосом Бассо. На сегодняшний день кинозвезда предпочитает не говорить о своей семейной жизни. Новость о романе с Тимом Бёртоном она также пока никак не прокомментировала.

Сам кинорежиссер был женат всего один раз: его брак с художницей Леной Гизеке длился с 1987 по 1991 год. Потом кинемографист около 13 лет встречался с моделью Лизой Мэри, а в 2001 году стало известно о его романе с Хеленой Бонем Картер. Знаменитости жили в гражданском браке, однако в 2014 году расстались. Они воспитывают двоих общих детей: 19-летнего Билли Реймонда и 15-летнюю Нелл.

Незадолго до этого Билли Айлиш впервые рассказала о романе с фронтменом The Neighbourhood Джесси Резерфордом. Певица заявила, что счастлива находиться рядом с возлюбленным, который вдохновляет ее. По словам исполнительницы, сейчас она чувствует себя намного счастливее, чем в 2020-м, когда ей пришлось столкнуться с «настоящим кризисом личности».

Поделиться