Моника Беллуччи в 58 лет снялась обнаженной для глянца

. Актриса появилась в новом номере французского Numero

58-летняя Моника Беллуччи снялась полностью обнаженной для журнала Numero

Обновлено 17 января 2024, 08:58
Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи снялась без одежды для нового номера журнала Numero. Этим кадром знаменитость поделилась на своей странице в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России). На кадре 58-летняя актриса позирует лежа, прикрыв грудь рукой. Правда, Беллуччи поскромничала и обрезала часть снимка — полную версию опубликовал в своем аккаунте автор фотосессии Марсель Хартманн.

Позже звезда опубликовала пост, в котором рассказала смысл фотографии. Оказалось, она посвящена итальянскому фотографу и модели, а также революционерке Тине Модотти, которая скончалась в возрасте 45 лет в Мексике. «Оммаж Тине Модотти в 238-м номере Numero», — продублировал мысль у себя Хартманн.

marcelhartmannphoto / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: marcelhartmannphoto / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В марте Моника Беллуччи стала героиней первого номера журнала Wall Street Italia Style. На обложке знаменитость запечатлена в черном боди, сидя в откровенной позе. На других кадрах она примерила бежевый тренч, красную полупрозрачную юбку и другие наряды.

monicabellucciofficial /  Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: monicabellucciofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Примерно в то же время ее старшая дочь Дева от актера Венсана Касселя снялась в не менее пикантной фотосессии для издания Wonderland. 18-летняя модель позировала для легендарного фотографа Эллен фон Унверт.

Актеры Моника Беллуччи и Венсан Кассель познакомились на съемках фильма «Квартира» (L'appartement). Они были женаты с 1999 по 2013 год. У пары есть две дочери — 18-летняя Дева и 12-летняя Леони. С 24 августа 2018 года Кассель женат на модели Тине Кунаки, до свадьбы они встречались два года. У супругов есть дочь Амазони Кассель. 19 апреля девочке исполнится четыре года.

Беллуччи же сейчас встречается с режиссером Тимом Бёртоном. Об этом в конце февраля сообщил французский еженедельник Paris Match. По их данным, знаменитости начали встречаться за пять месяцев до публикации снимков папарацци, после того как встретились на кинофестивале имени братьев Люмьер, который прошел в Лионе в октябре 2022 года.

Поделиться