Шестилетний сын рэпера Flo Rida, которого он не признает, выпал из окна

. Ребенок сейчас в реанимации с переломами и коллапсом легких

Шестилетний сын рэпера Flo Rida попал в реанимацию после падения из окна

Обновлено 31 марта 2023, 11:50
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Шестилетний сын американского рэпера Flo Rida Зоар Диллард выпал из окна квартиры на пятом этаже в Нью-Джерси. Мальчик был госпитализирован с переломами костей таза и ступней, разрывом печени, внутренним кровотечением и пневмотораксом (коллапс легких). Сейчас Зоар находится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщает The New York Post.

О несчастном случае, который произошел 4 марта, стало известно из текста гражданского иска. В Верховный суд округа Гудзон его подала бывшая девушка артиста Алексис Адамс, обвинив строительную компанию, собственников и управляющих дома в некачественно установленных окнах — защита окон была «неправильного размера», из-за чего ребенок упал «на бетонный тротуар». По ее словам, они и привели к трагедии. Адамс напомнила, что ее сын родился с редким неврологическим расстройством. Девушка требует в иске оплатить лечение ребенка.

alexisadams / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: alexisadams / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

«Для меня как для матери-одиночки особенного ребенка случившееся похоже на кошмар. Мое сердце разбито на миллион кусочков», — заявила Адамс журналистам.

tonycaputo / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: tonycaputo / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Алексис Адамс и Flo Rida (Трэмар Диллард) познакомились в 2015 году. Пара была в свободных отношениях до ее беременности. Когда Flo Rida узнал о беременности, то прекратил роман и пытался убедить ее сделать аборт. Мальчик родился в 2016 году. Сразу после рождения у него диагностировали гидроцефалию — скопление спинномозговой жидкости во внутричерепных пространствах. Среди симптомов этой болезни значатся сильно увеличенный размер головы, тошнота, рвота и проблемы со зрением.

Диллард не признал мальчика, несмотря на результаты теста ДНК. По словам Адамс, рэпер не принимает участие в его жизни и не видится с ним — лишь поначалу он оплатил расходы на лечение. В 2017 году девушка даже подала на него в суд за неуплату алиментов. Рэпер пока не прокомментировал произошедшее с сыном.

Обложка видео
Flo Rida / Youtube
Поделиться