Житель Уфы избил подростка в лифте на глазах у своего ребенка

. Все произошло из-за лая собаки, которого испугался мужчина

В Уфе мужчина избил подростка в лифте на глазах у своего ребенка из-за залаявшей собаки

Обновлено 07 марта 2023, 08:56
mash_batash / Telegram
Фото: mash_batash / Telegram

Житель Уфы избил подростка, с которым вместе ехал в лифте. Все произошло из-за лая собаки молодого человека. Инцидент попал на камеры наблюдения в лифте, запись опубликовал телеграм-канал Mash Вatash, пишет «Газета.ру».

Судя по кадрам, взрослый мужчина ехал в лифте со своим сыном, еще одним юношей и его питомцем. Вздрогнув от громкого лая собаки, мужчина начал возмущаться в адрес ее владельца. Что отвечает подросток, по видео непонятно. Но после того, как дверь лифта открылась, сосед схватил юношу за одежду и начал вытаскивать силой в подъезд.

На кадрах видно, что мужчина в лифте пугается лая собаки подростка, который спускается с ним на нижний этаж. Он смотрит на животное и начинает высказывать недовольство громким лаем несовершеннолетнему хозяину собаки. После открытия дверей лифта мужчина хватает подростка и начинает его бить по голове, в то время как его ребенок смотрит на это и, похоже, пытается урезонить отца. Видеозапись обрывается, когда двери лифта закрываются, но видно, что подросток уже находится на полу.

По информации телеграм-канала, агрессивным пассажиром лифта стал 37-летний житель многоэтажного дома на улице Рыльского, который напал на 16-летнего владельца собаки породы джек-рассел-терьер. Сообщается, что после случившегося родители пострадавшего юноши вызвали скорую, которая зафиксировала сотрясение мозга, контузию левого глаза и гематомы. Семья подростка обратилась с заявлением в полицию.

Ранее стало известно, что в Турции, в провинции Хатай, из-под завала была освобождена собака по кличке Алекс, чудом оставшаяся живой спустя 22 дня после землетрясения. Пес породы хаски немного похудел, но в целом оказался, по оценке спасателей, в хорошем состоянии и не получил серьезных травм.

Поделиться
Авторы
Теги